Как качать объекты?
Для скачивания объектов, под понравившейся тебе вещью нужно :
1.нажать кнопку Cкачать
2.ввести цифры
3.скачать

Я не могу скачать объекты с сайтов!

Для того что бы скачать что-либо, надо пройти регистрацию. Что бы зарегистрироваться на сайте, нужно нажать кнопку Регистрация и заполнить небольшую анкету.

Куда класть скаченное и как установить?
Все файлы с одеждой, предметами, аксессуарами, причёсками, скинтонами, косметикой нужно распаковать в папку Downloads .
Путь к папке: C:\Documents and Settings\Имя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. PS: Если её у вас нет – создайте эту папку вручную.
Карты(территории) распаковывать в папку SC4Terrains.
Патчи - в папку Collections.
Дома - в папку LotCatalog.

Файлы с расширением "SIMS2PACK"(дома; скины знаменитостей, обычных симов, животных) распаковать можно в любое место. Главное установить этот файл. Установить его очень просто: кликните два раза на файл – у вас откроется небольшое окно, затем нажмите кнопку Install , потом Ok. Файл установлен в игру.

Затем проверьте наличие мешей к этим файлам.

Если после того, как вы распаковали скачанное(провели меши - они на месте) , у вас всё равно не появляются объекты в игре, то возможно, что у вас нет аддона, который требуется для того или иного предмета( скина , дома , одежды и т.п.).

Советую распаковывать такие файлы программой Sims 2 Pack Clean Installer - он более надежный.