Мир Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Sims 2 » Зазеркалье » Домовые и потусторонние силы


Домовые и потусторонние силы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь обсуждается то во что люди не верят до и верят после! У меня живет дома домовой. Если его можно так назвать.

Я ужасно боюсь такого рода вещей!!! Но к своему домовому я уже привыкла и воспринимаю теперь его как нормальное явление.

А в детстве так же слышала много историй!!!Расскажите свою историю?

0

2

Диана999
Ой, вот этих я тож боюсь ужасненько. Кстати, как ваш выглядит?=) Сильно страшный? А мы вот когда переехали на новую квартиру.. 4,5 года назад... тут короч не очень хорошие люди раньше жили, ну и, как вроде говорится, жил с ним плохой домовой. Вот меня девчушку 11-ти летнего возраста страшно пугало это. Помню, когда мы с подружкой ещё в полупустой квартире дурачились, чет так угорать начали... потом замолкли и просто счатливые от чего-то смотрели друг на друга... и тут как, млин, появится приглушенный, но раскатистый смех... вот это жуть была... на следущий день я ехала одна в лифте и кто-то рядом чихнул... а потом сидела в своей комнате, а на кухне кто-то гремел ложкой по кружке, как будто сахар в чае размещивал.. вот жуть была, тогда уже мои нервы не выдержали, и я в слезы, к маме жаловаться, а она успокоила - Барабашка... Потом я ещё сильнее, млин, начала бояться... вся накрывалась одеялом, ток чтоб нос выглядывал, чтоб дышать было можно=), и вот, под одеялом летом, в поту, в страхе, я еле засыпала, но главное чтоб барабашка меня не трогал...=)

0


Вы здесь » Мир Sims 2 » Зазеркалье » Домовые и потусторонние силы